Александра Морозова

А почему никто не хочет быть любовницей?

Дмитрий

Спонсируешь плохо, наверное ))))))))))

Дарья

никакая уважающая себя девушка не будет любовницей. (по крайней мере постоянной)))

Сергей Журавлев

очень многие хотят, просто не там ищешь. в клубах много легких на подъем девушек.

Oльга Aршаева

Потому что все счастливы с любимым человеком*

Df
Dfbnmmmm

А нах оно им надо? Любовницами становятся только полные дуры, набитые=) Которые время так убьют этим, что потом никому и не нужны будут. Я сам знаю массу девчонок, у которых никого нет в данный момент жизни, но они любовницами что-то не становятся.

Виктор Малин

Твоя Ава с доски "их ищет полиция")))))))))))))))

Ан
Анастасия

а кто такое сказал? фигня...

Татьяна Зыбарева

если бы никто не хотел, то их бы не было в принципе

Екатерина Романова

спонсируешь мало-это факт. много девушек согласны быть любовницами. На четко отмеренное время. Например приезжие первокурсницы-самая группа риска. Отличный вариант, им хочется и покровительства, и секса и деньги не помешают.

Екатерина Шальнова

ищи ищи ищи в клубах на улицах или на дискотеках все найдется

Гуля Шаумурунова

можно быть для выгоды, но не долго, всегда хочется нормальных отношений, они важнее

Алексей Рогожин

Потому что жениться не хотят.

Игорь Молоствов

чтоб иметь любовницу надо как минимум самому быть хорошим любовником