Наталья Попова

Помагите я влюбилась в парня который 1992 года а я 1996 года. Он очень хорошо знает математику а я очень плохо. Как быть?

Ро
Роза

ну если вы знакомы, то попроси его помочь. напиши ему, ну например: "привет, как дела? мне очень нужна твоя помощь. я слышала, что ты в математике очень хорошо разбираешь, ты не мог бы мне объяснить (....). я буду тебе безумно благодарна". может и согласится) ) разница в возрасте - это лишь цифры, они абсолютно ничего не значат))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А еще ты плохо знаешь русский язык 😞

Маргарита Васильева

Стукнутся головой об стену

Надежда Серебрякова

Да, а с русским тоже бо-о-о-ольшие проблемы.. . Отложить всех парней до лучших времен и взяться за учебу - тогда перспектива будет поярче.

Максим Жупиков

Математику учить.

Ан
Антон

пусть помогает делайть твои домашки по математике

То
Толеген

А причём здесь математика?

Николай

так он же сын учительницы математики ...ещё бы ему не знать)))

Екатерина Иванова

Вам учить математику, остальному он Вас научит.

Маргарита Новикова

Это у тебя прикол такой. влюбляться в парней, которые хорошо знают математику!?))) ) Что делать? ! Влюбиться в парня, который хорошо знает русский)) ) И так по всем предметам....))))

Роман Архипов

Я в сметеньи

Дмитрий Бондарев

Если любишь докажи ему это и пофиг на математику, она не приграда)