Екатерина Шевченко

Меня обосрали на сайте Вуман... Помогите!

Созда тему про профессиональную фотосессию, и спрашивала советы. Но одна тетка загрузила ссылку вконтакте на сайт. Там мне столько гадостей написали. Люди такие жестокие, злобные и желчные. я убедилась в этом. А ведь я никому ничего не сделала. я не писала, что считаю себя красивой, просто написала, что пару знакомых почему-то не оценили меня, хотя все оценили. Нет, чтобы написать, что "всем нравиться невожможно", они начали перемывать мне косточки, про лицо вообще гадостей наговорили. Для меня этот шок! Ведь пара знакомых просто не оценили, не оскорбляв. Остальные же все сказали, какая я красивая, особенно парни.

А там просто желчью изошлись, и еще на 8 марта такое мне сделали...

Ирина Сабирова

в контакте зайди в группу настоящая девушка--там народ адекватный///обсирают обычно не красивые люди

Анна Шикова

Ну а хули... привыкай к жестокому и злобному миру

Ai
Aika

То тебя в контакте обосрали, то на сайте Вуман... по ходу фотосессия и правда дерьмовая.

Д!
Дарья !

не обращай внимания. когда идешь на контакт с большим количеством людей-нужно быть заранее готовой к нпадкам. это почти норма. не переживай- раз такое внимание твоей внешности уделили- то воспринимай это так, что они просто позавидовали тебе и решили испортить настроение, понизить самооцнку. это так и есть. поверь.
да, иногда интернет сеть предоставляет лишнюю головную боль нам, лишние проблемы. но это жизнь. а в виртуальном мире озлобленные на жизнь люди изливают свой яд скорее, чем в реале- им это легче делать, так как общение не в живую.

Ва
Вася

люди всегда были и будут такими... Вам принципиально мнение серой массы, толстых и неудовлетворенных тёток?... забейте.... а лучше купите им батон и пачку масла... батон пусть сьедят, а маслом смажут себе.... эээ.... я - добрая)

Рамазан Садыков

Ну те же Вуманы тебя обосрали. И нафига тебе беспокоится о том что ы кому то не понравилась . Мне по хер что я кому то могу не понравится

Елена Кокорева

"Оскорбляв"-надо запомнить))))) )
А тётки да, очень злобный народ. Кстате, кинь ссылочку)))

Алексей Иванов

и че теперь? всё?жизнь не удалась?)))

Хамза Бабаджанов

Просто люди не любят самовлюбленных эгоистов. значит ты такой показалась им. ведь если сколько людей так сказали, значит все таки они правы. а так забудь про это. интернет все таки.

Анастасия Сущ

Не обращай внимания. это зависть мелких людишек которые сами себя от зависти сожрут.

Александр Сысоев

А проблема-то в чем? Вы и впрямь - некрасивая, или фотографии плохие? Определитесь с претензией. Понимание красоты у всех, однако, разное. Кому, говорят, и кобыла невеста.

Аяна Суберекова

а-ха-ха, там на этом вумане только и делают, что обсирают. я туда поржать захожу, такого начитаешься...