Максим Мухамедзянов

Ничего странного нет в том, что я не стану спать и целоваться с девушкой, пока её не узнаю, не женюсь и не повенчаюсь?

Lena

Страшного то ничего, просто когда вы повенчаетесь, женитесь вы можете понять что в интимном плане вы к ней или она к вам ни как, у вас разные желания, потребности и возможности.

Елена

В Принципе ничего только смотри чтоб потом не жалел

На
Настя

Вау !!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!Вот толька Боженька не дает ние\какой гарантии отношении с женщиной.

Ма
Мадина

прикольно. а ты где живешь то? точно на планете Земля?

Светлана

да у каждого свои бзики ! живи и делай так как тебе надо и не спрашивай нормально или нет

Са
Сая

Так и надо делать!