Машенька Лютенко

подскажите, как сплести украшения

те, кто занимался бисероплитением, подскажите как сплести такие серьги и брошь???? эти из драгоценных камней стоят 12000брошь и 22000серьги. хочу такиеже из биссера или бусин.

Мария Афанасьева

для начала нужно проволоку качественную купить.
насколько я смогла понять по фото - оплетение начинается с синего камня в центре голубыми камушками, затем одевается в малое кольцо и дальше оплетается желтыми камнями до большого кольца. ножку для швензы я думаю отдельно закрепляются и подобным образом оплетается.
посмотрите на http://www.biser.info/master-klass?page=1, там поискать надо, видела подобные работы, да и описывается процесс изготовления более подробно, чем я написала. удачи! 🙂