Сергей Минин

как понять? что ты нравишься парню? если вы не знакомы... там по взгляду, по жестам, плиз!

Александр

Стояк самый искренний жест

Сюлейман

Когда парень пересекается с тобой взглядом он это делает не потому что ты ему просто нравишься, он как бы даёт тебе знать что он тебя заметил и ты ему интерессна.... можешь и ты ему смотреть откровенно в глаза время от времени и если он не дурак - то придумает способ затащить тебя в постель... брррррр.... на чашечку чая то есть))

Be
Bella

а чего тут понимать, это до примитива просто, если он на вас смотрит, уж наверно не узоры у вас на одежде разглядывает 🙂
подмигните ему и всё получиться 🙂