Алёна

секс. я еще такого не видел.. чтоб с родичами заниматься сексом ...кто такое.. слышал где в библии написано

Алексей Рубан

Ахах чё за фигню он несёт?

Оксана Суворова

разберись с пунктуацией. В Содоме и Гоморре был инцест.

Катя Побединская

было дело в ветхом завете. В новом такого нет, и вообще это противозаконно как в светском обществе, так и в церковном. если есть проблемы сходите в церковь и пусть тебе в лицо батюшка скажет, что правда и что не правда. и я надеюсь, что ты не о себе, искренне.

Дима Трушин

Я Тебе в прошлом вопросе писал про собак, Тебе Что ещё надо доказывать?