Jaslan

UcoZ в фотоальбоме не отображается выбор страницы. В настройках ничего нет. Так же и на главной странице

Если кидать много картинок в фотоальбом то выбор страницы не появляется. На странице отображается 50 фотографий а всех остальных просто нет. . На главной странице когда кидать много материала, он просто идет до самого низа а не кидается на другую страницу. Кидал уже $PAGE_SELECTOR$ но ничего не отображается.

Ю:
Юлия :::

Юкоз галимый конструктор
воспользуйся лучше от яндекс или гугла!

Денис

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать.