Екатерина Власова

Подскажите очень надо

Есть ли такое приложение на, iPhone что бы можно на звонок песни другие из телефона ставить))) ) бесит этот один и тот же звонок)) ) подскажите Плиз

Юличка Дидович

Такая услуга если для любых телефонов но заказывается она у оператора мобильной связи и стоит копейки, посмотри брошюрки оператора или порыскай в сервисном меню операторском