Ольга Сидорова

Скачал, установил Mass Effect 3 пытаюсь запустить, а оно не запускается, нет ни ошибок, ни чего, просто не запускается

От "Имени Администратора" тот же эффект, а точнее его отсутствие...

Анастасия Головина

Если у тебя седьмая вида то все понятно, он просто не запускается на семерке

Ев
Евгений

Пробовали запускать от имени Администратора?

D M G

Такая же херня и у меня была. Рип другой качай. Если это не поможет, настройки видео по умолчанию ставь (кроме разрешения экрана)