Ирина Алеханова

можно ли заразится рвотой???

у меня мама вчера ходила в магазин может там заразилась не знаю может это вирус или у меня мама сделала бутерброды с рыбкой (жирное) маленькой может от рыбы потомочтой она жирная?

Юлия Дроздова

заразиться рвотой нельзя... если только это отравление

Сергей Куликов

Может быть, жирное, может быть кишечная палочка, что-нибудь съели не то раньше вместе и все. Посидите на сухарях и чае пока, а дальше увидите, серьезно это или пройдет. Тяжелую еду исключите.

Екатерина Люст

отравление может её вызвать