На
Настя

цена тура в Амстердам. сколько стоит летом, в августе слетать, съездить, в Амстердам?

Ника Курганова

А зачем тур то? Намного проще самому купить билеты на Skyscanner и забронировать отель на Booking выйдет дешевле, чем в любой турфирме процентов на 30-40
А от Шипхолла до центра Амтердаме на электричке доехать не проблема)

Надежда Морозова

Туроператор DSBW у них есть программы по Амстердаму, ну насколько я знаю по моему не меньше 40000 на одного!