Аделина Нагимова

отдых вдвоем, оаэ, хотим с мужем отдохнуть, посоветуйте, куда рвануть,,,, чтоб не шико накладно, достойно и интересно!!!!

Александр Цёмкало

Езжайте в Шарджу, будет дешевле Дубая и Абу-Даби. До Дубая полчаса езды.

Игорь Седенков

Эм.. . Владимир, вы хотите вдвоем с мужем? ? Хм.. . Думаю вам двоим лучше тогда вообще нос туда не совать))))