Максим Быков

Какие документы нужны для оформления загран-паспорта и куда с этими документами идти?

Екатерина

Откройте сайты www.gosuslugi.ru или www.fms.ru там все и прочтете!

Татьяна Стукан

ввести в поисковике адрес единого центра документов, нужен паспорт российский с пропиской и заполненная анкета с печатью организации работодателя. Фотографируют на месте.

Valera Novikov

Заполняете анкету на сайте www.fms.ru, приклеиваете фотографию и несете в ОВИР. А по дороге оплачиваете госпошлину в сбербанке