Андрей

как заработаь в интернете???

Наталия Шамрова

ооооо я знаю смотри
http://setup.ru/?r=jfjynbvt

1. заходим на сайт вот он и нажимаешь на создать сайт!
2. выбираешь шаблон (его можно изменить потом)
3. и появится страница там будет диаграмма посетителей и миниатюра сайта (нажми на неё что-бы редактировать сайт)
4. редактируешь сайт, (для того чтобы получить домен ru или рф. нужно заполнить 5 страниц в каждой минимум 140 символов-зто мало! (только правду -это проверит модератор!) )
5.заполнил 5 страниц и В ПРАВОМ верхнем углу жмешь ОПУБЛИКОВАТЬ! (надо будет выбрать 1(отправить на модерацию) ) это 2-4 часа!
6. после одобрения тебе на e-mail предложат получить домен Ru жмешь на ссылку! заполняешь почти все поля и паспортные данные (возьми у родителей я брал у мамы)
7.ты заполнил и через 6-8 часов твой сайт откроется!

приглашаешь других за одного 150руб!
вот мой panorama-82.ru

Елена Панченко

Если будете работать - заработаете. Даже в интернете.
Создайте свой блог и делитесь тем, что умеете. А если не умеете ничего. то сначала научитесь чему то.
Если нужна помощь в создании блога - пишите

Светлана Жильцова

На кликах - самое простое, но не прибыльное.

Екатерина Пушкарева

К дополнению мыслей Панорамы

- открываешь консультант и ищешь статью о том, как формируются номеров паспортов
- далее открываешь телефонный справочник и методом логики вписываешь фио и адрес абонента (( имей в виду, лицо может быть покойным - упокоившимся в в бозе)
- если до всего этого допрешь, то сообразишь как зарабатывать деньги в инете и без таких глупых вопросов

а мамин паспорт и номер карты никому рассказывать не надо. А то мама и без денег на карте останется, и еще кучу геморроя приобретет ( например расписку от ее имени кто нибудь напишет и злой дядя почапает в суд миллион рублей с нее взыскивать, и мама потом будет бегать по судам и доказывать, что расписка фальшивая, подписей она не ставила ...Будет, будет, если конечно денег на экспертизы и адвокатов хватит)

Сергей Золотов

В интернете можно заработать только в том случае, если вы хорошо разбираетесь в этой нише. Если опыта в такой работе нет, то изучите статьи этой тематики, посетите блоги и сайты, которые вам могут помочь в этом. Например, можно ознакомиться с видами заработка на блоге syper-ideya.blogspot.com. Подобных блогов очень много, но все в ваших руках.

Алина Иванова

если в контакте или на фейсбуке сидишь, то можешь на лайках и подписках подзаработать, в личку пиши, я тебе сайты скину)