Павел Клочков

Привет, не могу последнее полгода устан. обновл. на комп. всегда выдаёт одну и туже ошибку 80070641 ПОДСАБИТЕ?

виста 4 года, лицуха, до этого вообще проблем не было,, ,
но щас напряг, при каждом вкл. компа он их каждый раз пытается поставить, но без результата (ошибку выдаёт) ...

пытался ставить вручную-таже песня,,,

Nastena

виста полная хрень ставь хр зверь неубиваемая

Саша Хныкин

Windows 7 была разработана на базе Vista - это ее лучший аналог. По Висте с ошибкой 80070641 - вариантов нет, или проблемы с инсталятором... .
Если работали с Vista переход на Windows 7 Ultimate SP1 будет для Вас безболезнен, да и работать будет полегче.