Эрлан Дыйканбаев

Какое образование необходимо для работы хостесс в автосалоне?

Svetlana Starikova

Это зависит от уровня салона. В принципе под импортным словом прячется примитивная подавальщица кофе и уборщица в одном лице. Вроде бы образования не нужно. Но некоторые хотят иметь уборщицу с дипломом и знанием языков.. . Кстати, в стаж работы для пенсии идет только работа по специальности, которая имеется в квалификационном классификаторе. Не уверена, что там имеются хостессы.