Наталья

Заканчиваю специальность "Менеджмент высоких технологий" , квалификация инженер-менеджер. Кем могу работать????

Алёнка Солнцева

забавно, высоких технологий в стране нет, - развалили, а специальность закончить можно...

Вася Пупкина

Дворником.

Амано Эрис Велиалитовна

никем. специальность в ВУЗе есть а профессии такой нет. твои лучшие годы и деньги никто не вернет. печально но ты никто