Дима Царев

Точечные светильники в ванной

Здравствуйте! Есть желание установить в ванной комнате на панелях ПВХ точечные светильники . Источник света – светодиодные лампы. Высота подвесного потолка – 6-7 см. Подскажите, что неоходимо учесть при решении данной задачи (в широком смысле этого слова) ? Ох, как не хочеться ошибаться и переделывать заново. Спасибо!

Ил
Илья

Светильники, которые идеально подходят для ванной:
квадро-к. рф/catalog/svet.html

Натуся Волкова

Нужны лампы без внутреннего патрона, место мало. что то типа HRS51 или аналог.
такая

Ден Кочуев

если не хочется ошибаться, вызовите мастера

Uktam Uktam

Если у Вас потолок собран из ПВХ панелей, то однозначно, будут проблемы со встроенными светильниками. Во время работы такие светильники сильно греются, в результате, в местах, где стоят такие светильники, ПВХ панель будет желтеть или даже подплавляться. Избежать этого можно установив настенные светильники, либо отказаться от панелей ПВХ, заменив их на алюминиевый подвесной потолок.

Ирина Борисова

потолок может просвечиваться