Наталья Демченко

Брат устанавливает на комп все что угодно, народ есть ли такая программа с помощью которой можно установку

заблокировать, дабы чтобы установить то или иное приложение, то нужно будет ввести пароль .

Комп и так на пароле, по поводу создания учетной записи это я знаю, просто мне друг говорил, что есть такие программы . Спасибо за ответы !!!

Евгений Антонов

Конечно. Надо для брата создать отдельную учетную запись, а самому заходить с паролем администратора который брат не должен знать. Без пароля администратора он ничего на компьютер не установит.

Вера Коновалова

Запросто. Создать учётную запись админа и запретить любые изменения без пароля администратора youtube.com/watch?v=2I2U_UJh4gw

Галина Ларионова

Учетную запись пользователя ему сделай.

Сергей Коханович

с помощью родительского контроля вроде бы

Сергей Семенков

Вроде в настройках пользователей в панели управления.. . но я непомню уже...

Георгий Карасени

комп на пароль поставь и все