Константин Медведев

У меня вопрос по поводу бриться сына

Здравствуйте, сыну 14 лет, уже есть " усики " и некоторые одноклассники ( да и учителя ) посмеиваются по этому поводу. Сам я первый раз побрился в 16 лет, но у сына есть немного " восточной " крови. Ну, в общем, я прикрепил фото, подскажите пожалуйста. Сын побриться очень хочет ( надоели шутки по этому поводу ) а я против. Боюсь, что с кожей будут проблемы, да и мне кажется, что рано еще.. .

ОК
Олеся Кряжкова

Ну ты чего, папаня? Не ровняй всех по себе. Если ты в 16 начал бриться, то это вовсе не означает, что и сын так же должен делать. У сына своя голова на плечах имеется и на ЭТО разрешения спрашивать у тебя не обязан, равно как и на чистку зубов=))

Дмитрий Мартынов

Это его усы, его лицо и его жизнь. Путь хоть такие вопросы сам решает.

Наталья Наталья

"немного восточной крови" ну совсем чуть-чуть

Анна Кулагина

Тяжело у вас на востоке. У нас все проще: когда ребенок хочет бриться - он не спрашиват отца, "за"он или "против", а берет бритву и бреется. Но я вам не навязываю своих взглядов.

Олег Наумов

ну вы даёте!!!! я ноги стала брить в 14 лет, а мать моя в 50))) мне тоже стоило подождать 36 лет? )
эти усы смешные, пусть сбреет.

Сэйлар Мун

Пускай побреется.

Василиса Печерская

Пусть бреет, если хочет.

Яковлев Дмитрий

ну если над ним смеются, пускай сбреет, ну не пол же он менять свой собрался, а пару волосков убрать для самоуверенности