Ан
Анютка

в букмекерской конторе если поставить ставку на 3 из 4,а выиграет все 4 то что будет? в минус уйдешь или как?

в минус уйдешь или как?

Наталья Снеткова

Ну в минус не уйдёшь) ) Просто будет неприятно от ощущения, что не поверил в себя, не поставив ставочку в экспресс)

Roma Mitrokhin

да уж, минус: ) Не играйте, а то действительно будет минус.

Алексей Кононов

Могу посоветовать смело этого букмекера https://perfectly-sport-bukmeker.net Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://perfectly-sport-bukmeker.net советую этот сайт!