Евгений Миронов

Какое фото моделей самое лучшее??

1)
2)
3)

Евгений Топлинов

мне понравилось второе фото

Виктория Квартиры

мне тоже 2 больше всего понравилось 🙂

Юлия Лебедева

Смотря как оценивать.... С тчк и зрения художественности первое фото вообще ни очем, на втором фото - просто позирующая милая девушка, а вот третье фото - очень неплохой портрет, выразительное лицо.
А если оценивать по критерию какая девушка самая красивая из трех, то тут на вкус и цвет.... как говорится....

Мария Урюпина

мне нравится 2, а профессиональнее 1 фото

Павел

Второе.

Лиличка Чаплыгина

первое классное фото

Сергей

3 фотка