Дмитрий

Как определить кошлатиться ли кашемир? Хочу купить ткань в магазине как определить качество ткани?

Руслан Бикмухаметов

покошлать его прямо в магазине

Настенька

посмотрите не в рулоне, а там, где ткани для образца вывешаны полотнами. Обычно сразу заметно, ведь ее там целый день шарпают

Алексей Смирнов

Салон материя. У них очень качественный кашемир, сама там купила и уже сшила пальто . Просто СУПЕР!