Оксана Семенкова

Сколько поместится песен примерно.. . в карту памяти размером 32 гб???

Наталья Катина

32 Гигабайта = примерно 32000 Мегабайт, средний вес mp3 песни (скачанной с zaycev) 6 Мегабайт. Следовательно 32000/6 = 5333 песни.

Алексей Костин

mp3 320 кбс - дохуя (1333,3 часов музыки, это около 1000 полных аудио сиди)
flac ~1000 кбс - треть дохуя (426,6 часов музыки, это около 320 полных аудио сиди)

Кирилл

Около 9000 песен

Екатерина

четыре тысячи

Александра Хисаметдинова

примерно3 200шт но зависит от битрейда и времени
но это не факт влияют и др факторы

Олег Хмелёв

Зависит от продолжительности композиций и их битрейта.
Композиции с битрейтом 320, в лосси качестве с средней продолжительностью 5 минут - около 30 тысяч.

Жанбу Калбаева

У МЕНЯ ФЛЕШКА 32 ГИГАБАЙТА ЗАНЯТО 17 ГИГАБАЙТ
И ЕЩЕ ЕСТЬ МЕСТО