Елена Рогалева

почему в фильмах про любовь и романтику обычно играют роль мужики "в теле" ?

вроде любовь это что-то духовное, а успешные роли в таких фильмах худым достаются меньше.. .

Мезоморфы занимают свою лидирующую позицию в мелодрамах.

Remix
так чётко завернул (ла) что любовь без красивой внешности не бывает.. .
мдэээ.... человеческие отмазки не знаеют границ.

Глеб Лапков

как же героиню на руках тягать?))

Дмитрий Суслин

по Образу и Подобию!

Валерия

это называется не в теле, а в хорошей физической форме..) )
потому что любовь это не разговоры при луне, а жизнь.. . и жить лучше и приятнее с сильным и уверенным в себе мужчиной, прочно стоящим на ногах, а не с качающимся на ветру, худосочным романтиком ...))

Евгения

Потому что такие мужчины симпатичны режиссёрам.