Светлана Бадреева

как понять выражение

у мужчин подлости первичны-от принципов, поэтому они часто не осознают что поступают подло. у женщин-вторичны-от реакции на обман. они осознают что поступают подло.

Алексей Бацких

Мужчины не считают свою подлость таковой и делают.
Женщины осознанно делают подлости.

Любовь Чапурина

Мужики - сволочи, бабы - дуры. Всё ж понятно )))

Андрей Савенков

Не совсем понятно о чем вы. Подлость есть подлость, как бы вы её не называли первичной, вторичной. Если принципы построены на подлости, это не очень хорошо, наверное тоже.