Елена Тарасова

В каком магазине лучше покупать фотоаппарат?

По интернету не буду заказывать 100%, но интернет магазины с самовывозом подойдут.
Не хочется получить "серый" товар.
Чтобы было всё качественно и по приемлемой цене для данной модели.

Александр Тарханов

Лучше брать в обычном магазине фототоваров или электроники. Требовать сертификат РСТ. Проверять камеру с объективом лично. чтобы все работало четко. Чтобы авто-фокусировка была точной. Гарантия должна быть как минимум год, если больше -то лучше, конечно. Брать лучше современную модель. А магазинов полно: МВидео, ДНС, ФОТО. РУ, Медиамаркт и так далее. Главное еще чтоб цена была адекватной.

Дмитрий Шатров

А есть ещё fotosklad.ru
там немного дешевле было, чем в фото. ру

Re
Renat

Берите в проверенном, с хорошей репутацией. Там, где дают официальную гарантию от производителя. Лучше, я считаю, немного переплатить, но получить качественный товар и с нормальной гарантией.

Елена Кашкавал

А модель то какая?
плеер. ру
фото. ру

Вам все перечислить которые есть в интернете?

Арина Бибикова

Зайди на оф. сайт производителя фотоаппарата, там должны быть указаны официальные магазины сбыта их продукции по адресам (иногда интернет-сайты) . Часто это крупные сетевые магазины с услугой доставки товара.

Виктория Дадаева

почему же так боитесь заказов в инете? сам несколько товаров брал - доволен, даже с доставкой выходит дешевле.. . Если есть страх, то лучше оплачивать наложеным платежлм (так получается чуть дороже но всегда сам так оплачивал) , суть такой оплаты: вы покупаете, вам привозять, вы осматриваете товар и если вам нравится только тогда платите а если нет то вы не получаете товар но и не теряете денег...

Mister Pak

ИГРУШЕЧНОМ ну или на ОВОЩНОЙ БАЗЕ

Дмитрий Звездочётов

В сети магазинов DNS

Татьяна П

Серый от белого отличается только гарантийным талоном, если про зеркалки речь. и в большинстве магазинов как раз серые аппараты предлагают с гарантией сервисного центра, а не завода изготовителя. На качество аппаратуры "серость" или "белизна" влияния не имеет

J. Не Знакомлюсь Livingston

В специализированных фотомагазинах, например фото. ру. Если человек не разбирается в фототехнике, не может сам её протестировать, то лучше довериться магазину, где дадут гарантию, куда можно прийти, если возникнут проблемы. Интернет в этом плане стремная вещь. Про плеер. ру год назад читала отрицательные отзывы, что люди не могли решить проблемы с возвратом брака, т. к. плеер. ру перегистрировался и отказывался от обязательств, хотя люди приходили по прежнему адресу. Так что экономия может стать боком - покупка в инете -это рулетка, повезет, не повезет.