Илья Ларькин

В течении какого срока

Российская организация не имеющая филиала и представительства, может быть привлечена к уголовной ответственности по пункту 2.2. ст. 116 НК РФ, если ей не сообщено налоговыми органами о создании обособленного подразделения, не являющегося филиаллом или представительством.

Понятно, но вопрос не в этом, а в течении какого срока!?

Сергей Герасимов

организация не может быть привлечена к уголовной ответственности в принципе. только должностные лица организации