Андрей Осокин

мужички я по поводу хромирования, я хромировал велик, 1)зашкуривал его полностью и отмывал растворителем, получился хром

Алексей Руфов

Нет . Получилась сталь не защищённая от коррозии.

Наталья Гойда

И дальше что так похвастаться решил

Vlad Kokorin

Получился чистый металл. Хромом или никелем покрывают металлические изделия

Арнольд Анистархов

ахренеть.... ты теперь его на ночь в коньяке замочи.... мож он к утру серебряным станет.... алхимик ты наш

Наталья ****

покрась обратно теперь

Мстислав Лыкович

Посмотри на свой хром через пару месяцев...

Юрий Мотр.

Голое железо получилось, плюнь на него, к утру пятно ржавчины появиться.