Наталья Бакалова

Что делать если ПК не видит FM модулятор с встроенной памятью?

Модулятор соединяется с ПК через USB порт. Я уже пользовался похожим модулятором, проблем небыло.

Андрей Александров

просто ради любопытства, а куда ты его в комп втыкаешь?

Анастасия Плотникова

ну так на ПК нет прикуривателя! он его и не должен видеть, он только флешку может видеть.

Дима Сидонов

Не нужно покупать всякую дрянь, купил бы без встроенной памяти, всё бы работало нормально. Вообще то нужно его как-то форматнуть в файловой системе FAT-32 или NTFS,а вот как это сделать я не знаю, у тебя же комп не видит его?

Горшков Александр

обратись в службу поддержки персонала)

Эдуард Каракай

А такие бывают?? ? Ни разу не видел