Виктория Каста

що нужно сделать чтобы мой канал на YouTube развивался!!!

feature=mhee вот мой канал
Создал канал я 4 серп. 2012 года
Всего 243 просмотра и 4 подпищека как вы думаете в моего канала будет БУДУЩЕЕ?

Светлана Лисковая

Самому тебе развиться надо для начала..

Александр Комиссаров

Да пофигу что ты создал. Нужно кидать смотрибельное видео.
Я сделал Русская дискотека 80х. Взял старые видео записи, меняю аудио дорожку на качественную и кидаю в ютюб. Тысячи людей в подписчиках и скаждым днем их становиться в сё больше! Но есть одно большое НО! На видео подают жалобы в ютюбе владельцы муз проектов, продюсеры ...Мой канал для меня уже забанили, а другие еще смотрят. Два видео уже в жалобе - удалили с ютюба, еще одно - и капец каналу! ) А мне уже все равно. Скорее-бы удалили ...