Анна Гуреева

какие нужны документы чтобы оформить кредит в сбербанке росии

Ирина Степанова

Зависит от кредита. Если получаешь зарплату там же, то только паспорт. А так советовал бы зайти на их сайт, выбрать свой регион и кредит, там все написано. Ну на крайний случай позвонить на горяцию линию

Ксю

Паспорт, справка по форме 2ндфл, копия трудовой книжки, заверенная работодателем.