Вя
Вячеслав

как вернуть редактирование фотографий Paint,если используеться Microsoft Office Picture Manager?

как вернуть редактирование фотографий Paint,если используеться Microsoft Office Picture Manager?я нечаянно переделала и не знаю что теперь делать...

Александр Булов

если сохранили и закрыли файл после редактирования, то никак