Андрей Горбачёв

восстание против модеров

они захватили кароче наши интернетовские земли и пишут тут кароче свои порядки, а их меньше чем нас, как стратегия цезаря. пойдём на них с вилами и факелами?

Андрей Самодуров

Нет, давайте не пойдем. Тогда вообще ответы закроют. Правда все равно восторжествует.

Денис Вишняков

Нужны модераторы, ой как нужны. Даже ради изучения родного языка.