Рустам Рустам

хочу прокипятить 4 литра браги что получиться

Николай Виноградов

кипяченая брага )))))))))))))))))))))))))

Юлия Комогорцева

Спирт испарится, получится вода

Эдуард Жульков

Зачем брагу кипятить? ??Сразу можно в унитаз вылить и время не тратить

Светлана Гунбина

Сколько самогона ты имеешь в виду? Это очень круто будет от змеевика зависеть - может больше, может меньше.. . Но граненый стакан не наберется скорее всего.

Светлана

испорченая брага. лучше сразу вылить а то аромат будет... мама не горюй... на весь дом ((((