Ви
Виктория

Нравиться араьфис (жареный) чем полезен он?

Владимер Процан

Польза арахиса, который хорошо прожарили, преобладает над сырым арахисом. А именно на 20-25%. Арахис продукт, который непременно должен быть включен в рацион здорового человека. В умеренных количествах он способствует хорошему пищеварению, а своими антиоксидантными свойствами уступает тольке пользе граната. Существует множество рецептов приготовления арахиса, ведь употреблять его можно не только, как просто орешки. И во многих случаях блюда, содержащие в своем составе арахис, полезны.

Но, к сожалению, арахис полезен не всем и не всегда. Бывает так, что он приносит ощутимый вред здоровью, и принимать его в пищу некоторым людям строго противопоказано.

Артур Мухаметзянов

Что такое араьфис? это ж надо так слово исковеркать.