Екатерина Мальвина

Чем отличается приготовление бифштекса в америке от приготовления в россии? имеется ввиду общепит

Алла Грощенко/захарова

если по по уму, то ничем не должно отличаться. но там наверняка готовят из вырезки (подвздошной мышцы), из толстого или тонкого края. а у нас-любой кусок от любой части без жира и от любой породы коровы (хорошо, если попадется мясная, а не молочная)

Хочу Секса .......

Дык все в меню написано
там пишут "Beefsteak"
у нас "Бифштекс из гов. "

Олежка Баскаков

В Америке стейк считается национальным достоянием. И они не дадут его сделать похожим на подошву - и мясо для него - премиальное, мраморное, и готовится на дровяном гриле и готовность - только с кровью!
А у нас в общепите - только навоз, вроде Мяса "по-французски" и умеют делать - убивать наши желудки!
Теперь-то и у нас иногда можно найти относительно приличный стейк. Но за невменяемые деньги.

Юлия

В Америке готовят бифштекс тогда когда у нас ночь