Евгений Грачев

решила сесть на гречневую диету. (продолжение внутри)

утром не сдержалась и съела немного рисового супа, в обед небольшую тарелку гречки и два яблока. больше ничего. решила для себя, что не буду есть после 6. однако не сдержалась и в 11 вечера съела два вареных яйца, кусочек черного хлеба со сметаной, две ложки гречки, один маленький кусочек шоколадной вафли и пару конфеток. я согрешила? и теперь пополнею? (

Ирина

не какой гречневой диеты!!!! это издевательство для организма!!!! потом наберёшь вес в 10 раз больше, садись на диету Пьера Дюкана! ! щас все на ней сидят, я тоже сижу, самая классная!!!!

Галина Дмитриева

вообще-то два яйца это совсем неплохо да ещё и вечером ))) вафли, конфеты ))) лет через десять похудеешь! Удачи ))) P,S, Только если ты не работаешь на стройке или бегаешь марафоны по 20 км

Денис Шмаглиенко

Прощаю тебе грехи твои)) ) Не занимайся никакими дурацкими диетами! Питание должно быть разнообразным, нельзя питаться чем-то одним. Если хочешь похудеть, то не ешь много продуктов с углеводами - хлеб, картошку, сладкое итп. , остальное можешь есть сколько хочешь. Можешь даже есть макароны, там какие-то медленные углеводы, от них не поправишься. Можешь питаться хоть мясом, не очень жирным, от белков тоже не поправишься. Главное ешь часто, медленно и понемногу за один раз. И не увлекайся похуданием, а то помрешь от анорексии!

Алексей Паникаров

господи, да забудьте вы про эти тупые диеты, начните правильно питаться и никаких срывов не будет!

Евгения Енот

Однажды сев на диету, придётся сидеть на ней всю жизнь. Ты готова к этому? В противном случае это гарантированный сбой во всём организме, нарушение обмена веществ, нарушение гормонального фона, кстати приобретение женских болячек и т. д. и т. п. Оно тебе надо?? ? Просто ешь раз пять в день, но понемногу. Пей чистую воду и ешь не позднее чем за два-три часа до сна. Шесть вечера это условно. Это если ты спать идёшь в 21.00 И конечно старайся не обжираться жареным, жирным, сладким и прочее. Но есть можно в принципе всё.Но ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!

Vova Карначёв

Какой же бред Вы себе устроили. Мало того, что постоянное чувство вины от съеденного, так еще и желудок будет сам себя жрать. Я не понимаю, Вам сильно здоровья много, чтобы его гробить диетой? Так поделитесь с родителями что ли. Спорт и правильное полноценное питание - это хорошо. А дохлое голодное существо - плохо. Рак желудка - плохо. Сердечная недостаточность - плохо.

Алексей Почуев

Просто на гречневую диету это не похоже

Татьяна Карих

Моно диета ничего хорошего не даст. И почему именно гречневая? каш огромное количество!
Попробуй варить каши просто на воде, без соли и сахара! соль можно заменить соевым соусом!
Соль задерживает в организме лишнюю жидкость!