Влад Ибрагимов

Подскажите пожалуйста самый вкусный рецепт запечёного мяса.

Виктория

Предлагаю очень вкусное мяско в фольге. Рецепт этот мне знаком от моей мамы. Раньше мне было все равно, что есть, но как только я вышла замуж, пришлось на себя примерять роль повара. Как говориться любовь мужчины лежит через его желудок. А какой нормальный мужчина не любит мясо? Вот на этот случай и пригодиться мне мамин рецепт. И так нам понадобится:
1)700 г. свинины (филе)
2) 5-6 зубчиков чеснока
3) горчица (соусом или в зернах)
4)соль, перец
5) специи по вкусу
6)масло подсолнечное
В запеченное в фольге мясо можно положить морковки. Я первый раз сделала без нее, во второй раз решила положить. Смотрится красивее и вкус лучше.
Мясо лучше брать пожирнее, свинину или баранину. Натереть ее солью и перцем. Зубчики чеснока разрезать на 2-4 части. В свинине сделать надрезы, вставить в них чеснок. Поставить в холодильник на минут 30.Чтобы свинина сок дала. Смазать горчицей. Фольгу лучше всего все-таки смазать маслицем. Положить свинину в фольгу, завернуть. Ну это дело тоже непростое. Много раз получалось так что весь сок у меня вытекал на противень, но потом я приноровилась, отматывать побольше фольги и заворачивать с разных сторон. Выложить в форму для запекания. Запекать при температуре 180 градусов в течение 1.5 часов. Получается вкуснотище за уши не оттянешь ))))
Приятного аппетита.. .

Ди
Дима

Брезоль... посмотри в инете. Там вариантов миллион