Ек
Екатерина

как перепрошить Nikon D800 чтобы меню было на русском

Анастасия Гладкова

Подождите немного - скоро выйдет полное обновление прошивки. На сегодня официально есть только обновление B-части прошивки v1,0,1. Думаю, в ближайшее время будет полное обновление и А и В, вот когда оно появится, тогда и ставьте. Проверяйте и качайте с сайта Nikon[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мля, как всегда ссылки нет. Спасибо, блин, большое любимому ресурсу!!!

Игорь Чечельницкий

Был бы у меня Д800 я бы прошил наверное, но так как нет под рукой ответить ничего не могу.. .
PS.С фотом по сложнее скорее всего чем с тел....

Алексей Чвоков

А может в меню язык на русский поставить?

Любовь

А может и не быть русской прошивки.. . как на Д3 ее не было хрен знает сколько.. . и я так и не помню, русский сделали или только в D3s. Видимо, предполагается, что владельцу камеры такого класса пофигу на язык меню :(((((

Ss
Sssss

Найдите такую прошивку.

Виктор Шнайдер

что серый купили?? ? а на офиц сайте нету прошивки или в меню на русский поменять!!!

Елена Юрова

У меня все на русском) Выбери язык или скачай прошивку, закинь на карточк и обнови!