Руслан

Как посадить яблоко купленное в продуктовом.

Галина Тихонова

Яблоки купленные в продуктовом нельзя посадить из за того что яблоки прошли переработку.
Если хочешь посадить яблоко: купи специальных семян или саженцев.

Иринка Музыка

Из семечка вырастет дичок, на который оно привито.

Алексей Фанат

А оно вам надо? )
Такое же яблоко из семечки не вырастет.
А вообще, семечка должна пройти стратификацию.
В природе семечки лежат зимой в земле, а весной прорастают.
Примерно такие же условия надо создать искусственно, можно с помощью холодильника.

Ол
Ольга

Если естьпроросшее семечко, то садите просто как обычные семена, обязательно взойдет