Ne
Nemo

кто вылупляется из яйца?

Сергей Машковский

кто вылупляется из яйца с двойным желтком?

Не переживай. Такие яйца нельзя класть под курицу. Когда я маленькая ездила к бабушке в деревню, у нее одна курица постоянно несла двухжелтковые яйца и я положила одно под наседку. Вывелись сиамские близнецы сросшие головами. Цыпленка (или лучше сказать цыплят) конечно убили. Бабушка удивлялась как попало яйцо под курицу, а я плакала до истерики. Сколько лет прошло, а это событие помню, как будто вчера произошло

кто вылупляется из яйца?

цыпёнок разные животные насекомые рыбы пресмыкающиеся млекопитающие змеи птицы черепахи бабочки гусеницы КОРОЧЕ ПОСМОТРИ В ИНЕТЕ)

Mu
Munir

Большинство пернатых, многие земноводные и пресмыкающиеся..

Александр М

животные

Ruslan Pashaev

змея, черепаха, птица.

Руслана Лебеденко

Насекомые, рыбы, птицы, рептилии и даже некоторые млекопитающие)

Юра

Если повезёт, то крокодил...

Всеволод Васьков

вылупляются, например рыбы, именно вылупляются, а птицы и, кажется черепахи, выклевываются