Виктория Квартиры

проблема с лапками котенка

Доброго времени суток. У меня перс екстремал ему не нравится когда его трогают за задние лапы и хвост. Подскажыте пожалуста ето нормально или у котенка проблемы со здоровем???

Татьяна Покровская

Мда. . а вам понравится если вас за жопу и за ноги лапать будут???

Кристина Кристина

Это нормально, просто ему НЕ НРАВИТСЯ

Макс Гаврилин

я думаю, ему не нравится ( вдруг с ним что то плохое делали ( например за лапки брали и качали) вот и у него фобия (

Наталья Гусева

вообще-то большинство котов не дает трогать себя в области задницы

Kloyh Feoktistov

Ничего страшного, просто кто любит, что бы так делали?

Ольга Манахова

Мой не любит, когда его живот трогают) Это типа привычки у них, что ли)
Сводите к ветеринару, если Вас это серьезно тревожит) Тут Вам все равно верный диагноз не поставят, если с котом что-то не то)

Татьяна Жмурина

А если вам щекотать "задние лапы"? А хвост - это вообще - святое!
Всё с вашим котёнком отлично! Всё как у всех нормальных котов!

Диана Базанова

eму просто не нарвится

Наталия Цыганкова

Мой не дается трогать за пузо. Кусается сразу.