Ss
Sssss

Это нормально? мне 28 лет и у меня еще не разу не было девушки?

Дима Семёнов

сам как думаешь?

Мария Андрианова

Я честно скажу, я в шоке. Это не нормально? Разве тебе никогда не хотелось встречаться с девушкой, ухаживать за ней, гулять с ней, целовать, ? Я тебе не верю, что у тебя не было девушки до 28 лет. Жесть короче. Но все бывает, только очень редко.

Фуад Бушуареб

Неужели ты не хочешь - чтобы тебе трахали мозги, обзывали козлом и импотентом, требовали шубу и Египет, золотые побрякушки, капризы, слёзы, тёща, скандалы, сраные пеленки, драки, пьянки, караоке, женские сигареты, целлюлит, рога, любовник, мордобой, развод, алименты.. .
Петрович, ты чего? Ненормальный? ))))))))))))))))))))))

Эл
Элхан

ты наверно просто стеснительный.. значит знакомься в инете... хоть там начни общаться..

Анвар Бикмухамедов

необычно, но бывает

Илья Слесарев

Это прискорбно.

Михаил Земсков

это не нормально! в этом году уже дети есть, и жена!

Гена Пролит

Нет, снимай шлюху

Сергей Попов

Все верно, одним словом Петрович))

Наталья

ищи себе девушку!

Лилия Степанова

Значит оно тебе и на хер не надо))))

Владислав Шарай

Фу, ну и ответы.
Да, нормально, найдёшь ещё.

Сергей Андриенко

Не парься, чувак. И на твоей улице будит праздник)

Александр

Всякое бывает, значит такова твоя судьба и ее нужно принять такой какая она есть.

Александр Галашкин

херово, ПЕТРОВИЧ