Руслан

Как почувствовать своего человека?

Дм
Дмитрий

Это не объяснить словами все само случается и все индивидуально: -)

Ирина Панкова

если ты чувствуешь что без этого человека ты бы больше не смогла... представь если бы его не было в твоей жизни, что бы было. .
если он тебе нужен.. и он уделяет тебе внимания.. если вам хорошо с друг другом... вам комфортно вдвоём... значит это твой человек) )
всем добра^^