Татьяна Горева

что будет если мама узнала что ее 12летняя дочь встречаеть с 15летним парнем??

мы встречались с девушкой 2 недели и сегодня об этом узнала мама вот жду что мне будет за это)) мы с ней просто встречались ничего такого не делали

и миожет ли она за точто мы просто встречались написань на меня в минтовку

Алексей Ленивкин

Может просто запретить вам встречаться, если заподозрит, что-то неладное.. . Посадит дочь под домашний арест, на время...

Ольга Кожевина

фуф.. .
хорошо хоть ниче не делали, все таки серотонин в голове присутсвует
а маме скажите - что вы ...дружбаны с ним

Саша Петров

Ну, просто за дружбу с 15-летним пацаном я бы дочь не убила)) ) Это нормально, я не сумасшедшая мамаша))))

Марина Старчик

Думаю, тебе пиздец)

Maxim Belyakov

разные мамы бывают, но 12 лет это пиздец господа! хорошо что ничего такого не делали, хоть на это ума хватило. Тебе 15 найди вот себе по возросту. и встрчайся

Наталья Кирсанова

ну яйца ты сохранил но это если вы РЕАЛЬНО нечего не делали

Юлия Суранова

Вообще к таким малолеткам не лезь, она не дай Бог что-нибудь натворит, а ты будешь крайний, да и малолетки такие влюбчивые, еще фиг отстанет. Завязывай с этим делом.