Yulia Гафина

Маме 42 года, был любовник на работе, но его уволили, и они разбегаются, как развлечь маму, ОНА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ! ПОМОГИ!

Мама очень нервная, прошлое очень плохое, она его любит, а он.... Хотя и у него есть любовницы... и мама это знает... Я много страдала, тем более щас на работе у мамы проблемы большие!!!! Как мне её отвлечь дома, что бы она всё забыла.... Я очень переживаю, помогите чем можете, хоть маленьким советиком!!!

Ле
Лена

В таких ситуация нет общего совета. Все зависит от вашей матери. Вы ей вряд ли сможете помочь вернуть ее мужчину, просто будьте с ней рядом, поддержите ее! Если есть возможность, съездить отдохнуть за город или на базу отдыха. Или к родственникам. Пусть они приедут. Нужно что бы ваша мама была всегда чем-то занята, тогда ей будет некогда думать о нем. Желаю вам удачи!

Люба Якуничева

попробуй найти маме мужчину или не советуй ей ничего. а может постарайся быть ей подругой - посплетничайте, что мужики сво.. .
а еще можно сказать маме что у тебя друг - парень и попросить совета - так отвлечешь ее от проблем личных

Maria Shapor

Будь хорошей дочкой найди маме нового любовника

Рома Устинов

Я думаю, что мама не согласна на любого мужчину и достойна любви.. . А любовь не ищут - она сам приходит.. . Такие пирожки с морковкой.. . Твоя мама - еще не старая женщина и у неё всё еще впереди. Это для малолеток она старуха - реально 42 года - это нормально. А вот грустить ей не стОит - морщины появляются от слёз, так что не огорчай её сильно... .
А в любовниках твоё дело - не мешать, она взрослая - сама во всё разберется...

Андрей Монахов

Хорошо учиться. Быть умницей. Выйти замуж за настоящего мужчину. И сделать так, чтобы твоя семья была настоящей. Вот будет лучшее лекрство для матери. Когда будет счастлива её дочь. )

Ал
Алексей

ванночку набрать, пенки туда и соли ароматов всяких.. пусть выспится. винчика тёпленького немножко-пусть расслабится-тёпленькие носочки и баюшки-утро вечера мудренее. забота ей нужна. уют.

Игорь Баширов

Окружить теплом и заботой, насколько возможно, предложить выбраться вместе куда-нибудь, как-то так...

Шариков

..ох ты мое солнышко.. Маму понимаешь как... Помогай по хозяйству... Ничем ты маме не поможешь, пока она сама не поймет...