Yulia Гафина
Yulia Гафина

Маме 42 года, был любовник на работе, но его уволили, и они разбегаются, как развлечь маму, ОНА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ! ПОМОГИ!

Мама очень нервная, прошлое очень плохое, она его любит, а он.... Хотя и у него есть любовницы... и мама это знает... Я много страдала, тем более щас на работе у мамы проблемы большие!!!! Как мне её отвлечь дома, что бы она всё забыла.... Я очень переживаю, помогите чем можете, хоть маленьким советиком!!!

Ле
Лена

В таких ситуация нет общего совета. Все зависит от вашей матери. Вы ей вряд ли сможете помочь вернуть ее мужчину, просто будьте с ней рядом, поддержите ее! Если есть возможность, съездить отдохнуть за город или на базу отдыха. Или к родственникам. Пусть они приедут. Нужно что бы ваша мама была всегда чем-то занята, тогда ей будет некогда думать о нем. Желаю вам удачи!

Люба Якуничева
Люба Якуничева

попробуй найти маме мужчину или не советуй ей ничего. а может постарайся быть ей подругой - посплетничайте, что мужики сво.. .
а еще можно сказать маме что у тебя друг - парень и попросить совета - так отвлечешь ее от проблем личных

MS
Maria Shapor

Будь хорошей дочкой найди маме нового любовника

РУ
Рома Устинов

Я думаю, что мама не согласна на любого мужчину и достойна любви.. . А любовь не ищут - она сам приходит.. . Такие пирожки с морковкой.. . Твоя мама - еще не старая женщина и у неё всё еще впереди. Это для малолеток она старуха - реально 42 года - это нормально. А вот грустить ей не стОит - морщины появляются от слёз, так что не огорчай её сильно... .
А в любовниках твоё дело - не мешать, она взрослая - сама во всё разберется...

АМ
Андрей Монахов

Хорошо учиться. Быть умницей. Выйти замуж за настоящего мужчину. И сделать так, чтобы твоя семья была настоящей. Вот будет лучшее лекрство для матери. Когда будет счастлива её дочь. )

Ал
Алексей

ванночку набрать, пенки туда и соли ароматов всяких.. пусть выспится. винчика тёпленького немножко-пусть расслабится-тёпленькие носочки и баюшки-утро вечера мудренее. забота ей нужна. уют.

ИБ
Игорь Баширов

Окружить теплом и заботой, насколько возможно, предложить выбраться вместе куда-нибудь, как-то так...

Шариков
Шариков

..ох ты мое солнышко.. Маму понимаешь как... Помогай по хозяйству... Ничем ты маме не поможешь, пока она сама не поймет...

Похожие вопросы
Моя мама на новой работе выпив похвасталась что у нее есть молодой любовник.
Моя мама на новой работе похвасталась что у нее есть молодой любовник
Помогите разобраться с любимым! Очень переживаю.
Очень хочу уволиться с работы?!!!
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ переживаем, помоги!
Помогите уволиться с работы
Молодого человека уволили с работы.
Помогите пожалуйста помириться с мамой(ей 42 года).
Мама не отвечает на телефон, что с ней? Очень переживаю...
Как развлеч себя и уставшую маму пришедшую с работы ( что ни будь связанное с принтером)