Татьяна Сырцова

стоит ли с ним встречаться?

Познакомилась с парнем, он взял телефон и первую неделю не звонил. Сейчас созваниваемся и он очень хочет встретиться, постоянно ищет возможности, спрашивает. Меня это даже пугает. мне он не очень нравится как парень, только как друг, с ним интересно болтать. Что ему сказать и стоит ли встречаться?

Дмитрий Федоров

если скучно, то да

Андрей Игнатов

Вот так всегда. Мы любим тех, кто нас не любит и хвалим тех, кто хаит нас.

Шахноза Мамадалиева

это ваше дело, а если скучно- не факт

Герман Митенков

будешь с ним водиться... будет очень тяжело держать дистанцию, так как постоянно будет возникать момент, когда он предложит большее... а тебе это не нужно, но и послать жалко... в итоге пропадаешь на время, находишь отговорки и прочее... тебе оно надо?

Г.
Герой .

Скажите, что он нравится как друг. Попробуйте начать с ним встречаться как друзья - ну а дальше - как сложится)
Удачи Вам и смелости)

Виктор

Мутный он какой то

Юлия Науменко

Стоит встретится может он тебя заинтересует не только как друг аеси не хотите не встречайтесь только тогда не стоит еб%ть мозги парнишке

Юлия Меркулова

я так поняла, что ему с тобой не только дружеские отношения нужны. но ты здесь сейчас дала понять, что как парень он тебе не нужен. мой совет - скажи ему об этом. он в дальнейшем может стать тебе хорошим другом, помочь в трудной ситуации. лучше иметь друзей-мужчин, чем лживых и завистливых женщин. да, с ним стоит встречаться. но аккуратно. неизвестно что именно у него на уме. приглядись к нему

Юлия Слышкова

брось любое общение с ним он не спроста тебе не нравится и он это чувствует поэтому затеял это всё и хочет тебя влюбить.