Алексей Ивахненко

Посоветуйте, вопрос про отношения

Общаюсь с парнем вроде нормальный, но любви нет ни у меня ни у него, но по общению норм, хочет семью, и я тоже, недавно расстался с девушкой, страдает, стоит ли с ним встречаться?

Masud Barati

а зачем?
если вы не любите друг друга, разойтись нужно.
и искать любииимого человека)

Олег

попытаться стоит! )))

Руслан

если ещё страдает --не стоит---он надеется её ещё вернуть!!!

Виталий Шилкин

Стоит, вдруг что получится)))))

Лёха

Вроде нормальный.. но любви нет.. . Как говорится: "так и жили, спали врось, а дети были! "

Оля Ковалёва

Сомнительно, что у вас выйдет хорошая семья. Но в кино-кафе походить можно, раз человек нормальный )

Евгения Куркина

да вот если он весь страдает-рыдает сидит, ничего хорошего не выйдет, думаю.... моно попробовать конечно, но вряд ли будет хэпп энд которог и ты и он ждете.. (

Аркадий Мешков

Попробуй присмотреться получше, иногда на это нужно время, Сонь. По поводу бывшей.... рисковано. Но я на первом знакомстве с бывшим всё свидание слушала про его бывшую, наболело у человека. Но к ней он не вернулся.